Автор Тема: Обряд на установку хороших отношений  (Прочитано 337 раз)

Кариша

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
С погодой в доме нас познакомила известная певица Лариса Долина, и следуя примеру из ее песни, каждая девушка на тот момент мечтала о теплом уютном доме, в котором бы царила любовь и взаимопонимание. Согласитесь, ведь, здорово, когда погода в доме хорошая и все в гармонии. Но, что если все к чему Вы стремились, валится, как быть тогда? Стоит ли обращаться к нетрадиционным методам и делать обряд на установку хороших отношений в семье? Или магия никогда к хорошему не приводила, и все эти обряды, помогая в одной сфере, забирают в другой? Дамы, кто прибегал к обрядам на установку хороших отношений? Стоит или нет? Действенно? Или есть другие не магические секреты?
My life is my family

Tatciana

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Обряд на установку хороших отношений
« Ответ #1 : 01 Июля 2018, 01:08:35 »
Возможно, посчитаете меня старомодной, но я против насильственных действий. Считаю, если судьба, и это касается не только хороших отношений между парой, а и других сфер жизни, то все сложится, если же нет - не стоит силовать друг друга. Когда-то прочла фразу: если женщина твоя, возьми ее за руку и она пойдет за тобой, если нет - отпусти и вскоре обретешь свое счастье.
Кариша, Вы сами ответили себе на свои вопросы. Ведь, если Вам помогут сделать магический обряд на установку хороших отношений, Вам придется расплатиться самым дорогим. И стоит ли игра свеч?! Не думаю, а если это здоровье, дети, бизнес и все ради кого - мужчины - не стоит, хотя, может, и действенно на первых порах.
Люблю жизнь во всех ее проявлениях!

Александра

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Обряд на установку хороших отношений
« Ответ #2 : 01 Июля 2018, 20:17:27 »
Татциана, осмелюсь поспорить с Вами, ведь, обряд обряду рознь. Никто не говорит, что если все разладилось - стоит бежать к колдунам и делать обряд на установку хороших отношений. Почему бы не сходить в церковь и не попросить Господа нашего о мире в семье, предварительно представив, что у Вас все хорошо в семье, и таким образом дать себе установку на хорошие отношения. Я считаю, что ходить в церковь нужно и не только, когда приспичит, а когда есть возможность. Не зря же говорят, что по нашей вере нам будет послано. А на счет магии - я с Вами согласна, даст желаемый результат, заберет дорогое.
Дорожите тем, кто рядом с Вами...